Фаршированные перцы в греческом стиле

Фаршированные перцы в греческом стиле

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Греция — одна из самых дружелюбных и щедрых стран Европы. Она славится не только теплым морем, но и потрясающей кухней. Приготовим сегодня низкокалорийные фаршированные перцы в греческом стиле: постный говяжий фарш дополним полезным булгуром и ароматным шпинатом, а для украшения блюда используем тушеные помидоры и измельченный сыр фета.
 
Фаршированные перцы в греческом стиле не просто полезные и ароматные, но и изумительно вкусные! Приятного аппетита!

Время на подготовку ингредиентов:  15 минут 
          
Время приготовления:  55 минут
 
Кол-во порций: 6
 
Ингредиенты:

 
Приготовление:

1. В большой миске тщательно смешайте говяжий фарш, шпинат, цуккини, репчатый лук, булгур, яйцо, сушеный орегано, соль и немного черного перца.
 
2. Заполните половинки перцев подготовленной мясной смесью (шаг 1) и выложите фаршированные перцы в форму для запекания размером 20х30см. Сверху полейте перцы тушеными помидорами и посыпьте измельченным сыром фета. 
 
3. Разогрейте духовку до 180 градусов. Накройте форму с перцами фольгой и выпекайте в духовке 30 минут. Снимите фольгу и выпекайте фаршированные перцы еще в течение 25 минут до полной готовности мясного фарша и овощей.

Источник: foodnetwork.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-01-23 21:48:30
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать