Карп, фаршированный гречкой, грибами и тыквой

Карп, фаршированный гречкой, грибами и тыквой

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Если не знаете, что приготовить на праздник, тогда этот рецепт значительно облегчит вам жизнь. Фаршированный карп — это вкусно, сытно и красиво. Рыбка получится просто восхитительной благодаря многокомпонентной начинке.

Время на подготовку ингредиентов: 35 минут

Общее время приготовления: 1 час 35 минут 

Ингредиенты: 


Приготовление: 

1. Отварите гречку в кастрюле с подсоленной водой (около 10 минут). Тут важно не переварить гречку, так как она ещё будет готовиться с карпом в духовке.

2. Очистите лук и мелко нарежьте. Помойте грибы и тоже нарежьте. Тыкву порежьте мелкими кусочками. Обжарьте грибы с луком и тыквой на растительном масле 2-3 минуты, уберите сковороду с огня, добавьте розмарин, петрушку и клюкву, затем смешайте с гречкой. Сбрызните начинку лимонным соком, приправьте солью и перцем по вкусу.

3. Включите духовку, чтобы она разогревалась до 180 градусов. 

4. Промойте карпа, затем просушите и сделайте небольшие надрезы с обеих сторон. Посолите и поперчите рыбу, затем начините. Положите карпа на противень, полейте рыбным бульоном и запекайте около 50 минут.

5. Подавайте фаршированного карпа с веточкой розмарина и лимоном.   

Источник: eatsmarter.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2018-11-08 18:16:30
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать