протеиновый коктейль с творогом

Натуральный протеиновый коктейль с творогом - быстро, просто, вкусно, полезно

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Я не спортсменка, но протеиновые коктейли решила попробовать не от сладкой жизни. Нам везде стараются всучить искусственные продукты. Вот и приходится что-то придумывать, чтобы организм хоть ненадолго, но отдыхал от синтетики. Альтернативой этому всему, а также дорогому спортивному питанию служат домашние протеиновые коктейли.

Я нашла, что приготовление протеинового коктейля в домашних условиях – это еще и отличный вариант диетического питания. Ведь мы в состав напитка можем класть только то, что нам нравится, что нас устраивает, что нужно организму и что есть, наконец, у нас в холодильнике. В итоге будет полезно и вкусно. И, кстати, это несложно и быстро.

Сегодня мой коктейль с творогом. И не только. Уверяю вас, если кто-то из ваших домашних не любит творог, с сегодняшнего дня он начнет к нему лояльно относиться. Ведь натуральный протеиновый коктейль с творогом будет похож на дорогой ресторанный десерт.

Время приготовления: 10 минут

Сложность: доверьте приготовление школьнику и он справится!
 
Ингредиенты:


Приготовление:

Сразу хочу сказать, что количество ингредиентов условно. Можно увеличивать во столько раз, во сколько сочтете нужным. Итак, творог. К нему нет особых требований. Главное, чтобы настоящий был.
творогМолоко? Это зависит от задач, которые вы ставите перед собой. Если набрать вес хотите, берите пожирнее сорта. Если напротив, то берите самое подходящее для этих целей.
молокоЯгоды можно брать любые. В том числе и из морозилки. Хотя сейчас сезон продаж, вряд ли вы что-то найдете, что называется, с куста.
ягодыОтправим всех участников этой истории в средство для измельчения. У меня был миксер.
в миксереТщательно взобьем их. Не жалко на это времени потратить, но и особо не увлекайтесь. Минуты две-три – нормально. То есть коктейль можно считать готовым, если продукты превратились в однородную массу. взбито
Все. Можно переливать в посуду, из которой вы собираетесь пить коктейль. Если вы готовили большое количество, перелейте в посудину для хранения. готово2Полноценный завтрак и для спортсмена, и для худеющих, и для поклонников экспериментов готов! готово3
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт