Простой тропический десерт за 2 минуты

Простой тропический десерт за 2 минуты

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Перед вами идеальное угощение для жаркого летнего дня — простой тропический десерт, который будет готов менее чем за 2 минуты. Минимум усилий — и море свежести и тропического аромата окажутся в вашем бокале. Попробовав этот необычный десерт однажды, вы влюбитесь в него навсегда!

Общее время приготовления: 2 минуты

Кол-во порций:
 4

Ингредиенты:

 
Ход приготовления:
 
1. Подготовьте ингредиенты.

2. Поместите в чашу блендера сок, кокосовое молоко, ананасы и мороженое.
3. Взбейте на высокой скорости до однородной кремообразной консистенции, добавляя при необходимости чуть больше сока. Как правило, десерт очень густой, поэтому вам необходимо будет соскоблить его с краев чаши блендера.
4. Разложите готовую ананасовую смесь по стаканам или креманкам и подавайте. Можете немного пофантазировать и организовать творческую подачу десерта: готовый тропический десерт разложите по бокалам, выдавив его из кондитерского мешка с наконечником в виде звезды, украсьте бокалы кусочком свежего ананаса и наслаждайтесь!

Фото: Leah Maroney

Источник: thespruceeats.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2020-06-19 22:34:34
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать