Сытные грибные тосты с сыром и луком

Сытные грибные тосты с сыром и луком

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Когда речь заходит о тостах, то многие представляют себе обычные бутерброды. Но на самом деле всё немного иначе. Хлеб обязательно должен быть обжарен, а начинка довольно многокомпонентной. Однако, несмотря на это, тосты — это отличный выбор, если нужно приготовить вкусную закуску за небольшой промежуток времени. Это легко, просто и очень вкусно!

Время приготовления: 20 минут

Выход: 2 тоста

Ингредиенты:


Приготовление:

1. Подготовьте ингредиенты.

2. Разогрейте духовку до 180 градусов.

3. Разогрейте большую сковороду на среднем огне. Добавьте сливочное масло и растопите. После этого обжарьте лук в течение 1 минуты. Затем добавьте чеснок и перемешайте.

4. Положите в сковороду грибы и жарьте, помешивая, 5 минут. Затем добавьте соевый соус и перемешайте. Готовьте в течение 1-2 минут, периодически помешивая. Положите тимьян, приправьте солью и перцем. Перемешайте и уменьшите огонь до минимума.

5. Смажьте кусочки хлеба с обеих сторон оливковым маслом. Положите на противень и поставьте в духовку на 2-3 минуты или до появления золотистой корочки. Переверните хлеб и оставьте в духовке ещё на пару минут. Достаньте хлеб из духовки.

6. Посыпьте тёплый хлеб сыром, сверху выложите луково-грибную смесь и посыпьте петрушкой. Тосты с грибами, сыром и луком готовы!
 
Фото: Laurel Randolph
 
Источник: thespruceeats.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-11-09 19:57:04
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать