Тарт из слоного теста с курицей и беконом

Тарт из слоного теста с курицей и беконом

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Вкуснейший тарт из слоёного теста с потрясающей начинкой. Его можно приготовить и на завтрак, и на обед, и на ужин. Это и сытная закуска, и самостоятельное основное блюдо — тут уже зависит для каких ситуаций его готовить. Чтобы не заморачиваться со слоёным тестом, купите в магазине готовое. Тогда на приготовления тарта уйдёт совсем не много времени.

Время на подготовку ингредиентов: 25 минут

Время выпекания: 15 минут

Порций: 4

Ингредиенты:


Приготовление:

1. В большой сковороде обжарьте бекон на среднем огне до хрустящей корочки. Переложите бекон на бумажные полотенца, а на той же сковородке обжарьте лук с яблоками. Добавьте куриное мясо, тимьян и соль.

2. Раскатайте тесто в прямоугольник и переложите его на противень. Сделайте по всей площади теста проколы вилкой.

3. Выложите на тесто начинку (из первого шага). Посыпьте сыром и приправьте перцем. Сформируйте из краёв теста небольшие бортики.

4. Выпекайте тарт 10 минут при 220 градусах. Затем положите сверху бекон и оставьте в духовке ещё на 5-10 минут. Готовый тарт посыпьте петрушкой. Приятного аппетита!
 
Photo by Taste of Home
 
Источник: tasteofhome.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-02-17 21:03:04
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать