Тонкие морковные блинчики с экзотической начинкой

Тонкие морковные блинчики с экзотической начинкой

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Если вы когда-нибудь пробовали морковный пирог, то вкус этих блинов покажется вам знакомым. Действительно, по вкусу они и правда чем-то похожи, и дело не только в основном ингредиенте. Блинчики получаются невероятно ароматными, с потрясающими вкусовыми качествами. Кроме того, морковные блины будут с вкуснейшей ананасовой начинкой. Сочетание по-настоящему экзотическое!

Время на подготовку ингредиентов: 15

Время приготовления: 30 минут

Всего: 45 минут

Порций: 6

Сложность: легко

Ингредиенты:


Приготовление:

1. Соедините 1 стакан тёртой моркови, молоко, яйцо, масло и ваниль в чаше блендера; измельчите до однородного состояния, а затем добавьте остальную морковь и размешайте.

2. Смешайте муку, оба вида сахара, специи, цедру лимона и соль в большой миске; залейте морковной смесью, а затем перемешайте до однородного теста.

3. Пожарьте блинчики обычном способом: на смазанной маслом сковороде с двух сторон до золотистого цвета. На 1 блинчик уходит примерно 3-5 минут.

4. Приготовьте начинку: нарежьте ананас кубиком, соедините его с йогуртом и начините блинчики. Готово!
 
Источник: weightwatchers.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-03-06 21:01:56
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать