Фузилли с сыром, шпинатом и томатами - готовим по-итальянски

Фузилли с сыром, шпинатом и томатами - готовим по-итальянски

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Фузилли — всем известная итальянская паста в виде спиралек, которую многие знают и любят. Сегодня мы приготовим фузилли с несколькими безумно вкусными и полезными продуктами, такими как шпинат и помидоры черри. Это итальянское блюдо станет одним из ваших фаворитов!

Уровень сложности: лёгкий

Время приготовления: 30 минут

Порций: 4

Ингредиенты:


Приготовление:

1. Поставьте кастрюлю с водой на огонь, посолите и доведите до кипения. Положите в кипящую воду фузилли и варите 8-10 минут, время от времени помешивая. Перелейте 120 мл воды, в которой варилась паста, в отдельную ёмкость. Остальную воду слейте.

2. Тем временем нагрейте оливковое масло в большой сковороде на среднем огне. Добавьте чеснок и жарьте около 2 минут. Теперь положите шпинат и помидоры, после чего подержите всё на огне ещё минуты 2. Добавьте варёную пасту, перемешайте. Теперь добавьте сыр, соль, перец и воду, в которой варилась паста. Тщательно перемешайте.

3. Приятного аппетита!
 
Источник: foodnetwork.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2020-01-30 20:26:02
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать