Горячие бутерброды с грибами и сыром - готовим вкусно

Горячие бутерброды с грибами и сыром - готовим вкусно

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Сегодня готовим универсальную горячую закуску на все случаи жизни — аппетитные горячие бутерброды с грибами и сыром. На все про все у нас уйдет не более получаса. На заключительном этапе готовки ароматные бутерброды мы запечем в духовке, благодаря чему они приобретут неповторимый вкус, а ломтики батона станут восхитительно хрустящими. 

Общее время приготовления: 30 минут
 
Кол-во порций: 8
 
Ингредиенты: 
 
 
Ход приготовления: 
 
1. Подготовьте ингредиенты.

2. Мелко нарежьте шампиньоны и репчатый лук, твердый сыр натрите на крупной терке.

3. Обжарьте грибы на разогретой смазанной маслом сковороде в течение 10 минут, добавьте к грибам нарезанный репчатый лук, жарьте ингредиенты до готовности. Приправьте грибную смесь солью и молотым черным перцем по вашему вкусу.

4. К обжаренным грибам с луком добавьте сметану и 50 г тертого сыра, тщательно перемешайте ингредиенты. Когда сыр расплавится, снимите готовую грибную начинку с огня.

5. На противень, застеленный фольгой, поместите ломтики батона. На каждый кусочек хлеба выложите готовую грибную начинку и сверху посыпьте ее оставшимся тертым сыром.

6. Поместите бутерброды в разогретую до 180 градусов духовку на 10 минут.
7. Универсальная закуска на все случаи жизни готова. Украсьте готовые горячие бутерброды зеленью. Наслаждайтесь!

Фото: Roman Ish
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2020-11-01 03:46:14
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать