Ужин без лишних хлопот: паста с тыквенным соусом

Ужин без лишних хлопот: паста с тыквенным соусом

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Оказывается, сочетание пасты и тыквы невероятно удачное. Если вы никогда не пробовали соединять эти два ингредиента, тогда обязательно попробуйте. Вам понравится! В этом рецепте важнейшую роль играет тыквенное пюре. Вы можете купить его в магазине, либо сделать самостоятельно, воспользовавшись нашим рецептом.

Время на подготовку ингредиентов: 10 минут

Общее время приготовления: 30 минут

Порций: 4

Ингредиенты:


Приготовление:

1. Сварите пасту в соответствии с инструкцией от изготовителя на упаковке. Когда паста сварится, перелейте 2 стакана воды, в которой готовилась паста, в отдельную ёмкость. Остальную воду слейте.

2. В большой глубокой сковороде разогрейте оливковое масло на среднем огне. Обжарьте розмарин 1-2 минуты. Шумовкой выложите розмарин на бумажные полотенца.

3. В ту же сковороду добавьте тыквенное пюре, чеснок, сливки, сыр, уксус, хлопья перца чили и 1 стакан воды из-под пасты. Варите соус, помешивая, 2-3 минуты.

4. Положите пасту в соус и перемешайте. Если соус слишком густой, добавьте немного воды из-под пасты. Посолите готовое блюдо по вкусу. Подавайте пасту с жареным розмарином.
 
Источник: marthastewart.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-04-13 21:58:59
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать