Замечательные фаршированные перцы с овощами и фетой

Замечательные фаршированные перцы с овощами и фетой

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Отличный вариант для лёгкого, но сытного ужина, который подойдёт для вегетарианцев или тех, кто следит за фигурой. Эти фаршированные перцы поразят вас своей вкуснейшей начинкой из овощей и сыра.

Время на подготовку ингредиентов: 10 минут

Время приготовления: 25 минут

Сложность приготовления: лёгкая

Порций: 2

Ингредиенты:


Приготовление:

1. Нагрейте духовку до 190 градусов. Поместите половинки перца в неглубокую форму для выпечки разрезанной стороной вниз, и запекайте 15-20 минут.

2. Тем временем насыпьте тмин и кориандр на сухую сковороду и немного нагрейте, чтобы раскрыть аромат специй. Добавьте помидоры, лук, чеснок, перец чили, баклажаны и консервированную фасоль вместе с соком. Накройте сковороду крышкой и тушите 20 минут, периодически помешивая. Не подливайте воду — смесь должна быть довольно сухой. В конце добавьте кинзу и перемешайте.

3. Тем временем, разбейте два яйца в миску, покрошите туда фету и мягкий козий сыр (либо творог), затем взбейте. Переверните перцы разрезанной стороной вверх и выложите туда овощную начинку. Сверху полейте яично-сырной смесью и поставьте перцы в духовку ещё на 10 минут. Подавайте фаршированные перцы с руколой и дольками лайма или лимона. Приятного аппетита!
 
Источник: bbcgoodfood.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-06-10 20:54:23
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать