Фаршированный лук - необычная закуска к застолью

Фаршированный лук - необычная закуска к застолью

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Фаршированный лук — это восхитительная закуска для любого застолья. Да, это не самый бюджетный вариант, но он настолько вкусный, что и потратиться не жалко. Голубой сыр можно взять любой, например, дорблю или горгонзолу — всё это сработает отлично. И да, для приготовления фаршированного лука по этому рецепту понадобится мультиварка, без неё здесь не обойтись.

Время на подготовку ингредиентов: 25 минут

Время приготовления: 4-5 часов

Порций: 8

Ингредиенты:


Приготовление:

1. Очистите лук. С каждого лука срежьте сверху примерно 1,5 см. Ложкой сделайте в середине большое углубление для начинки. То, что достали с серединки, измельчите ножом. Смешайте козий и голубой сыры с тимьяном и измельчённым луком. Ложкой выложите получившуюся массу в луковые заготовки.

2. Положите фаршированный лук в мультиварку и залейте его бульоном. Также посолите и поперчите лучок. Сверху посыпьте тёртым сыром. Готовьте лук в мультиварке 4-5 часов в режиме «медленноварка». После приготовления разрежьте фаршированный лук пополам и подавайте к столу.
 
Photo by Taste of Home
 
Источник: tasteofhome.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-03-23 23:17:11
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать