Как приготовить мак энд чиз по-немецки

Как приготовить мак энд чиз по-немецки

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Любителям кулинарных экспериментов этот оригинальный рецепт мак энд чиз придется по душе. Приготовьте в выходной день сытную и вкусную запеканку из макарон с сыром по-немецки и домашние это непременно оценят!

Общее время приготовления: 1 час 
 
Кол-во порций: 8
 
Ингредиенты: 
 
 
Приготовление: 
 
1. Просейте совместно муку, молотый мускатный орех, соль и черный перец. В средней миске взбейте яйца. Постепенно вмешайте в молоко полученную мучную смесь до однородной консистенции. Позвольте смеси настояться в течение 30 минут.
 
2. Слегка подсоленную воду в большой кастрюле доведите до кипения. Ранее приготовленное тесто (шаг 1) пропустите в воду через специальный пресс. Для этой цели вы также можете использовать картофелемялку, дуршлаг или терку для сыра. Когда спацлы всплывут на поверхность воды, переложите их шумовкой в миску. Добавьте 1 стакан сыра.
 
3. Растопите сливочное масло на большой сковороде на средне-сильном огне. Добавьте репчатый лук и обжарьте его до золотистого цвета. Затем добавьте на сковороду спацлы (шаг 2), равномерно вмешайте оставшийся тертый сыр. Снимите готовый мак энд чиз по-немецки с огня и сразу же подавайте. Наслаждайтесь!

Энергетическая ценность на 1 порцию:
  • Калорий - 245,1
  • Белков - 11,5 г
  • Жиров - 13,1 г
  • Углеводов – 20,1 г
  • Холестерина - 101,7 мг
  • Натрия - 376,6 мг
 

Источник: allrecipes.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2020-09-06 16:01:59
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать