Вкуснейший творожный крем с клубникой – пальчики оближешь

Вкуснейший творожный крем с клубникой – пальчики оближешь

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Готовим отличный десерт для всей семьи – вкуснейший творожный крем с клубникой в домашних условиях. Рассказываю очень подробный простой и бюджетный рецепт, который можно приготовить буквально за 20 минут.
 
Время готовки: 20 минут

Калорийность на 100 г: 198 ккал

Количество порций: 3

Ингредиенты для приготовления полезного творожного крема с клубникой:
  • Творог – 400 г
  • Сметана – 100 г
  • Сливочное масло – 50 г
  • Сахар – 100 г
  • Клубника – 200 г


Пошаговый рецепт приготовления вкусного творожного крема с клубникой:

В чашу кухонного комбайна установите насадку «режущий нож». Опустите в нее размягченное сливочное масло с сахаром и взбейте до однородности.

Добавьте к продуктам сметану и снова взбейте продукты.

Положите к продуктам хорошо отжатый творог. Если творог влажный, тогда кладите меньше сметаны, иначе масса может быть слишком жидкой.

Взбейте продукты до однородности и гладкости, чтобы разбились все творожные крупинки. Если у вас нет кухонного комбайна, можете воспользоваться блендером. Полученную массу хорошо охладите в холодильнике.

Клубнику помойте, высушите, удалите плодоножки и нарежьте кусочками. Разложите по порционным сервировочным пиалам творожный крем и добавьте ягоды клубники.
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2021-07-31 13:57:59
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать