Домашний чизкейк без выпечки за 10 минут

Домашний чизкейк без выпечки за 10 минут

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Скоро Старый Новый год и очень хочется удивить своих родных и друзей эффектным и вкусным праздничным десертом. Попробуйте это сделать, используя наш быстрый рецепт приготовления домашнего чизкейка без выпечки.
 
Приготовить дома изысканное блюдо как в ресторане совсем несложно и в этом вы сейчас убедитесь. Внимательно следуйте нашим инструкциям и всего через 10 минут, легко и быстро, ваш праздничный стол украсит роскошный и нежный домашний чизкейк!

Общее время приготовления: 10 минут
         
Количество порций: 12
      
Ингредиенты:


Специальные девайсы: герметичный плотный пакет, скалка, небольшие креманки, кондитерский мешок

Приготовление:

1. Приготовим основу для домашнего чизкейка. Положите хрустящие крекеры в герметичный плотный пакет и с помощью скалки измельчите их в мелкую крошку. На дно каждой креманки выложите по 1 ст. л. измельченных крекеров.
 
2. Приступим к приготовлению основной сливочной части нашего десерта. Взбейте в небольшой миске сливочный сыр и сгущенное молоко до получения легкой и воздушной однородной консистенции. Поместите сливочную смесь в кондитерский мешок и выдавите большую порцию нежной сладкой массы в каждую креманку поверх измельченных крекеров.
 
3. Сверху украсьте вкусный домашний чизкейк готовой вишневой начинкой и небольшим количеством миндальных лепестков. Чудесный и нежный десерт готов! Наслаждайтесь!

Источник: foodnetwork.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-01-12 15:57:06
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать