Как приготовить рыбное филе в духовке за 25 минут

Как приготовить рыбное филе в духовке за 25 минут

Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
Если хотите приготовить рыбное филе оригинальным образом, то приглашаем вас в нашу компанию! Сегодня запекаем в духовке филе с ароматными приправами, лимонным соком и зелеными оливками. Тратим на приготовление не более 25 минут, а на выходе получаем вкуснейшее рыбное блюдо, которое подают гостям в пергаментной бумаге. Приятное удивление от подачи и настоящий праздник вкуса гарантированы!

Общее время приготовления: 25 минут
 
Кол-во порций: 1
 
Ингредиенты:

 
Приготовление:
 
1. Разогрейте духовку до 200 градусов.
 
2. Поместите рыбное филе на пергаментную бумагу, приправьте солью и молотым перцем. Сбрызните филе лимонным соком и оливковым маслом. Положите на филе веточку тимьяна, разложите рядом нарезанные оливки.
 
3. Приготовьте смесь для смазывания бумаги: взбейте яйцо с 1 ст. л. воды. Окуните кисточку в яичную смесь, смажьте пергаментную бумагу по краям и сложите ее пополам. Аккуратно заверните рыбу в бумагу, сформировав герметичную упаковку.
 
4. Поместите рыбное филе в герметичной бумажной упаковке на противень и готовьте в духовке 12-15 минут до полной готовности блюда. Подавайте ароматное рыбное филе горячим в пергаментной бумаге. Приятного аппетита!

Источник: foodnetwork.com
Предыдущий рецепт
Следующий рецепт
5 лучших комментариев
Интуиция сайта
2019-08-09 15:49:07
Интуиция сайта
Уважаемые читатели, оставьте комментарий, автор статьи будет рад вашей благодарности, а разумную критику обязательно учтет при написании других статей. Мы вместе делаем этот сайт лучше.

Комментировать